В XXI ВЕК С ИНТЕРНЕТОМ - ДЕВИЗ КОМПЬЮТЕРНОЙ ЯРМАРКИ INTEL В УКРАИНЕ

16.12.1999, 00:00

C 24 по 26 декабря в киевском Дворце спорта пройдет вторая компьютерная ярмарка Intel в Украине и станет самой представительной за весь период проведения таких мероприятий в странах СНГ и Балтии.

Есть и другое отличие предстоящей компьютерной ярмарки: она пройдет под девизом "В XXI век с Интернетом", отражающим, с одной стороны, растущее значение Всемирной Сети в жизни нашего общества и, с другой, - ведущую роль компании Intel в развитии Интернета. На выставке будут представлены 40 производителей персональных компьютеров и программного обеспечения из Киева, Днепропетровска и Харькова, а также два производителя ПО из России.

По сложившейся традиции, компьютерная ярмарка Intel в Киеве будет представлять собой огромный компьютерный салон, где посетители смогут осмотреть и приобрести самые современные модели ПК на базе процессоров Intel Pentium III с тактовой частотой от 500 МГц до 733 МГц. Всем покупателям персональных компьютеров будут предоставлены специальные скидки от местных производителей и бесплатное подключение к Интернету; кроме того, их ждут подарки от корпораций Intel и Microsoft. В течение всего периода проведения ярмарки будет работать Интернет-класс, где всех желающих научат работе в Сети, а также основам создания персональных Web-страниц.

По ходу ярмарки в киевском Дворце спорта будут проводиться различные игры, лотереи, конкурсы, шоу. Вход на ярмарку, как обычно, бесплатный и открыт для всех желающих.

Читайте також