Теннис: Свитолина поднялась на пятое место в рейтинге WTA

Первая "ракетка" Украины благодаря выходу в полуфинал турнира в Индиан- Уэллсе поднялась на одну позицию

16:52

Нападающий "Шахтера" Мораес получил гражданство Украины

Нападающий "Шахтера" Жуниор Мораес получил украинское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Петр Порошенко, сообщает пресс- служба "Шахтера".

14:18

ФИФА меняет формат клубного чемпионата мира

Начиная с 2021 года количество команд-участниц клубного чемпионата мира по футболу возрастет с 7 до 24.

16 марта 2019

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов

Сегодня, 15 марта, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов.

15 марта 2019

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Сегодня, 14 марта, Элина Свитолина в четвертьфинальном матче турнира WTA в Индиан-Уэллсе в трех партиях обыграла представительницу Чехии Маркету Вондрушову.

14 марта 2019

Сегодня в Киеве состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы

Сегодня, 14 марта, в 19:55 в Киеве на НСК Олимпийский состоится ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы УЕФА, в котором вице-чемпион Украины "Динамо" принимает обладателя Кубка Англии "Челси".

Главный тренер сборной Украины по баскетболу подал в отставку

Мужская сборная Украины по баскетболу осталась без главного тренера. Евгений Мурзин, делая отчет о проделанной работе во время Исполкома ФБУ, подал в отставку.

12 марта 2019

Японский полузащитник стал игроком "Зари"

Японский полузащитник Ицуки Урата стал игроком "Зари", о чем сообщила пресс- служба луганского клуба. Контракт с японцем рассчитан на три года.

Сегодня стартуют полуфиналы плей-офф Украинской хоккейной лиги

11-го и 12 марта в чемпионате Украинской хоккейной лиги стартуют полуфинальные серии плей-офф, в рамках которых за места в финале сразятся "Кременчуг" и "Днепр", а также "Донбасс" и "Белый Барс".

11 марта 2019

Лига чемпионов: фантастический реванш "Аякса"

В рамках ответного матча 1/8 финала футбольного турнира Лиги чемпионов мадридский "Реал" дома принимал амстердамский "Аякс".