Федерацию футбола Украины переименовали в Украинскую ассоциацию футбола

Федерация футбола Украины отныне будет называться Украинской ассоциацией футбола. Об этом сообщает интернет-издание Football.ua.

17 мая 2019

"Челси" установил невероятный рекорд в Лиге Европы

Лондонский "Челси", который прошел "Айнтрахт" в полуфинале Лиги Европы, установил новый рекорд турнира.

10 мая 2019

ФИФА оставила в силе трансферный запрет для "Челси"

Апелляционный комитет ФИФА принял решение частично удовлетворить протест "Челси" против запрета на регистрацию новых игроков.

08 мая 2019

Украинка Ярослава Магучих выиграла золото первого этапа Бриллиантовой лиги

В пятницу, 3 мая, в Дохе (Катар) прошел первый этап Бриллиантовой лиги-2019 - престижной серии коммерческих соревнований по легкой атлетике.

04 мая 2019

Дело Мораеса: соперники Украины выдвинули новые требования к УЕФА

Федерация футбола Люксембурга (FLF) рассматривает возможность подачи апелляции на решение УЕФА оставить в силе результат матча отбора к Евро- 2020 с Украиной.

03 мая 2019

Украина завоевала еще одну лицензию на Олимпийские игры-2020

Украинец Александр Петрив завоевал лицензию на Олимпиаду-2020, которая состоится в Токио.

26 апреля 2019

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала золото этапа Кубка мира

Сборная Украины по художественной гимнастике завоевала золото этапа Кубка мира в Софии.

15 апреля 2019

Женская сборная Украины по борьбе стала лучшей на чемпионате Европы

Украинская женская сборная по вольной борьбе под руководством Владимира Евонова выиграла первое командное место в общем зачете на чемпионате Европы, который проходит в Румынии.

13 апреля 2019

Ломаченко разгромил Кроллу, защитив пояса чемпиона мира

В Лос-Анджелесе на знаменитой арене Staples Center завершился поединок за звание чемпиона мира по боксу по версиям WBA и WBO в легком весе, в котором украинец Василий Ломаченко уверенно победил британского соперника Энтони Кроллу.

Украинки завоевали три "золота" чемпионата Европы по борьбе

Украинские спортсменки Оксана Ливач, Ирина Гусяк и Алла Черкасова выиграли золотые медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в румынском Бухаресте.