Microsoft открывает украинский Web-сервер

09.03.2000, 15:41

Компания Microsoft открыла новый Web-сервер на украинском языке ( http://www.microsoft.com/ukraine), который будет содержать ключевую информацию о деятельности Представительства Microsoft на территории СНГ и Украины и постоянно обновляемые новостные анонсы, а также ссылки на русскоязычные и англоязычные Интернет-ресурсы.

В настоящий момент на украинском Web-сервере опубликована общая информация о компании Microsoft и дайджест основных новостей Microsoft, а также информация о партнерах Microsoft в Украине и информация о технической поддержке, которую могут получить украинские пользователи продуктов Microsoft.

По сообщению представительства Microsoft, в ближайшем будущем на сервере также появятся: страница специальных предложений, на которой будут представлены новости о различных льготных предложениях со стороны Microsoft; описание продуктов Microsoft, предлагаемых на компьютерном рынке стран СНГ; "антипиратская" страница, которая будет содержать основные сведения об отличии лицензионного и нелегального программного обеспечения, а также контактные координаты для вопросов, связанных с защитой авторских прав. По материалам InfoArt News Agency.

Читайте також