Определен победитель акции, посвященной 100-тысячному абоненту "KyivStar GSM"

01.07.2000, 11:52

Определен победитель совместной акции "Виннер Форд" и "KyivStar GSM", который получил в подарок автомобиль "Форд Фокус". Акция, посвященная 100-тысячному абоненту "KyivStar GSM", проходила с 15 мая по 12 июня.

Об этом сообщила пресс-служба "Winner Imports Ukraine", официального дистрибьютора "Ford Motor Co." в Украине.

В ходе акции, которая проводилась во всех регионах Украины, где работают дилеры "KyivStar GSM" и "Виннер Форд", были определены 6 финалистов. Принять участие в акции имел возможность каждый, кто в период с 15 мая по 12 июня текущего года подключился к одному из тарифных пакетов "KyivStar GSM" - "Эконом", "Стандарт", "Элит" или приобрел стартовый пакет предоплаченного сервиса "АСЕ&BASE" с карточкой пополнения счета (скретч- картой) номиналом в 300 грн.

29 июня в автосалоне "Виннер Форд" в Киеве состоялся розыгрыш автомобиля среди 6 финалистов. Обладателем автомобиля стал абонент из Киева. Остальные 5 финалистов получили утешительные призы: от компании "Виннер Форд" скидку в $2 тыс. на покупку любого автомобиля, от "KyivStar GSM" - мобильный телефон "Ericsson". Об этом сообщает ИА "Украинский Финансовый Сервер".

Читайте також