УИК-ЭНД ОТ "ЕВРОПЫ"

12.08.2000, 17:41

В Украине появился новый плавучий центр развлечений "Европа", практически объединивший в себе ночной клуб, отель, казино, концертный зал, солярий и бассейн на базе теплохода "Максим Рыльский".

Этот теплоход будет совершать круизы выходного дня по Днепру. Основной маршрут Киев-Канев-Киев. Теплоход отправляется из Киевского речного порта в пятницу вечером и прибывает обратно в воскресенье утром. Участникам традиционных круизов предлагаются разнообразные мероприятия, среди которых экзотическая рыбалка и катание на скутерах в лабиринтах каневских плавней. Пассажиры с детьми могут воспользоваться услугами игровой комнаты и квалифицированного бэби-ситтера (нянечки).

В планах "Европы" и эксклюзивные маршруты, а также по желанию заказчика за пределы Украины. Туры могут быть приурочены к праздникам и торжественным датам. Исключительно для пассажиров "Европы" состоятся эксклюзивные концерты отечественных поп-звезд во время круизов с возможностью непосредственного общения с ними.

Придумали и реализовали проект "Плавучий клуб "Европа" Коммунальная судоходная компания "Киев", Радиостанция "Европа плюс" и Продюсерский центр "ОлДан Мьюзик".

Стоимость путевки для одного человека от 50 у.е. до 80 у.е., в зависимости от класса каюты (без питания - 27 у.е.) - одинакова для граждан Украины и для зарубежных туристов. Юрий Сторчак. Инф. газеты "6 Континентов".

Читайте також