Web-обозрение

03.03.2001, 11:28

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов украинского Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": "AutoUA" - украинский автомобильный портал; "Elcid" - металлорежущее оборудование, химическая продукция, стройматериалы; "Львов Oнлайн" - каталог ресурсов Интернет и служба знакомств; "Орбита" - строительная техника и оборудование.

"AutoUA" - украинский автомобильный портал ( http://autoua.hypermart.net)
Сайт, содержащий различную информацию об автомобилях и дорожном движении в Украине. Описания автомобилей. Законодательные и нормативные документы. Адреса станций технического обслуживания г. Киева. Автоновости. Цены на автозапчасти. Ссылки на ресурсы Интернет автомобильной тематики. Форум. Возможность поиска по сайту и в Интернет. Возможность подписки на рассылку новостей сайта.

"Elcid" - металлорежущее оборудование, химическая продукция, стройматериалы ( http://elcid.com.ua)
Сайт компании "Элкид", занимающейся покупкой, продажей и экспортом металлорежущего оборудования, а также импортом химической продукции и строительных материалов. Перечень предлагаемого оборудования по разделам, прейскурант цен. Перечень требуемого компании оборудования.

"Львов Oнлайн" - каталог ресурсов Интернет и служба знакомств ( http://online.lviv.ua)
Тематический каталог львовских ресурсов Интернет и служба знакомств. Последние поступления в каталог. Лучшие ресурсы каталога. Фотогалерея города Львова. Возможность поиска по сайту. Возможность добавления и исправления информации о своем ресурсе в каталоге. Возможность размещения данных о себе в службе знакомств.

"Орбита" - строительная техника и оборудование ( http://www.orbita.odessa.net)
Сайт ЧП "Орбита", занимающегося реализацией продукции украинских заводов-изготовителей. Описание и технические характеристики предлагаемой техники и оборудования: тракторов, автокранов, гидравлических и механических прессов, станков, термопластавтоматов, строительных вибраторов и весов.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також