Web-обозрение

13.06.2001, 16:12

Вашему вниманию предлагаются последние поступления в каталог ресурсов украинского Интернет Информационного центра "ЭЛВИСТИ": "АзовСинтез" - смазки и масла; Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення; Желтые страницы Киева.

"АзовСинтез" - смазки и масла ( http://www.azovsintez.com/)
Сайт создан и поддерживается украинской компанией АО "АзовСинтез", специализирующейся в области смазочной продукции, и представляет собой информационную базу по смазкам и маслам в СНГ. Информация о компании и предлагаемой продукции. Информация о рынке смазочных материалов: списки производителей и трейдеров, новости, цены, описание продукции.

Національна рада України з питань телебачення і радіомовлення ( http://www.nradatvr.kiev.ua/)
Сайт Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. История и структура совета. Законы Украины. Положения Национального совета. Пресс-служба. Сообщения для СМИ. Новости. СМИ про Национальный совет. Отчеты Национального совета. Книга предложений.

Желтые страницы Киева ( http://www.yellowpages.kiev.ua/)
Официальный сайт телефонного справочника "Желтые страницы Киева". Сервер предназначен для поиска информации о коммерческих и некоммерческих организациях Киева. Сведения о компании. Информация для клиентов: услуги и цены. Помощь в работе с сервером. Дополнительные ссылки.


Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також