Новости "ВАБанка"

05.06.2001, 18:34

АО "ВАБанк" внедрил для своих клиентов-держателей платежных карт "Visa", "Eurocard/MasterCard" возможность проведения платежей за услуги мобильной связи всех украинских операторов GSM-стандарта через систему электронного банкинга, разработанную специалистами банка.

Теперь клиенты-держатели платежных карт "Visa", "Eurocard/MasterCard" "ВАБанка" могут платить за мобильную связь со своих картсчетов не выходя из дома или офиса через сеть Интернет ( http://www.vabank.com.ua) или через систему Телебанкинга с обычного кнопочного телефона в тоновом режиме (тел. 490-0660).

Кроме этого, клиенты "ВАБанка" уже пользуются системой электронного банкинга для проведения коммунальных платежей и платежей за услуги электросвязи со своих картсчетов, а также для получения услуг дистанционной справки о текущем состоянии счета в режиме on-line, о платежах и поступлениях на счет карты и выписках за прошедший период.

Информационные услуги системы электронного банкинга предоставляются также клиентам банка - владельцам мобильных телефонов стандарта GSM. Услуга позволяет автоматически получать на мобильный телефон оперативную информацию о платежах, проводимых клиентом по карте, а также поступлениях на счет. По запросу с телефона в любое время суток можно также получать информацию о балансе счета карты и последних проведенных платежах.

В случае утери/кражи карты клиенты банка, используя любое из средств системы электронного банкинга (Интернет, Телебанкинг, мобильный телефон), могут самостоятельно, в кратчайшие сроки, заблокировать карту и предотвратить ее несанкционированное использование.
По материалам пресс-релиза "ВАБанка".

Читайте також