"ПриватБанк" предлагает кредит для покупки российских автомобилей

20.08.2001, 15:38

КБ "ПриватБанк", корпорация "Автоинвестстрой" и ЗАО "Страховая группа "ТАС" подписали договор о сотрудничестве в реализации программы по продаже в кредит российских автомобилей.

Программа предусматривает продажу в кредит физическим и юридическим лицам автомобилей марок ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ и УАЗ. Кредит оформляется после внесения покупателем не менее 30% стоимости автомобиля. На оставшуюся сумму банк предоставляет кредит сроком до 2 лет в зависимости от величины первоначального взноса. Процентная ставка по кредиту составляет 10% годовых в валюте и 30% годовых в гривне. Гарантом кредита - выступает приобретаемый автомобиль.

Кредит в рамках этой программы может быть оформлен физическим лицам в виде кредитного лимита на пластиковую карту с погашением его равными долями в течение срока действия кредитного лимита.

На весь срок действия кредитного соглашения приобретенный автомобиль застрахован ЗАО "Страховая группа "ТАС".

КБ "ПриватБанк" создан в марте 1992 года. В настоящее время филиальная сеть банка включает в себя 479 филиалов и отделений по всей территории Украины. Банк обслуживает более 110 тыс. счетов юридических и около 1,5 млн. счетов физических лиц, сообщает "Украинский Финансовый Сервер".

Читайте також