Киевское "Динамо" победило лондонский "Арсенал"

22.10.2003, 11:27

21 октября состоялись матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. В рамках группы "В" в Киеве померялись силами местное "Динамо" и лондонский "Арсенал". Киевляне оказались сильнее - 2:1.

На 27-ой минуте Максим Шацких вывел "Динамо" вперед - 1:0, а в середине второго тайма Валентин Белькевич упрочил преимущество хозяев - 2:0.

За десять минут до окончания основного времени Тьери Анри поразил ворота соперника, но до финального свистка сравнять счет "канонирам" так и не удалось - 2:1.

После двух побед и одного поражения киевское "Динамо" имеет на своем счету шесть очков и занимает первое место в группе, опережая итальянский "Интер" по разнице забитых и пропущенных мячей.

Команда Арсена Венгера с двумя проигрышами и одной ничьей опустилась на дно турнирной таблицы, и теперь ей придется очень нелегко.

Московский "Локомотив" по итогам трех туров набрал четыре очка и расположился на третьем месте в группе, сообщает РИА "ОРЕАНДА".