"Динамо" вылетело из розыгрыша Лиги Чемпионов

11.12.2003, 11:50

Киевское "Динамо" завершило вничью 1:1 матч шестого тура группового турнира Лиги Чемпионов с миланским "Интером" и заняло последнее место в турнирной таблице группы В.

Оба гола были забиты во втором тайме встречи. Сначала на 68-ой минуте Адани замкнул навес к воротам киевлян, затем на 85-ой Ринкон вогнал мяч в сетку после отскока от Франческо Тольдо.

Динамовцы вылетели из розыгрыша Лиги Чемпионов и еврокубков вообще, "Интер" продолжит выступления в Кубке УЕФА. А в следующий этап розыгрыша пробились лондонский "Арсенал" и московский "Локомотив".

Другие группы делегировали в следующий раунд Лиги Чемпионов "Реал Сосьедад", "Ювентус", "Монако", "Депортиво", "Лион" и "Баварию", сообщает "MIGnews.com.ua".