"Укрсоцбанк" внедряет зарплатный проект

06.08.2003, 17:38

Донецкий областной филиал АКБ "Укрсоцбанк" приступил к реализации зарплатного проекта для сотрудников ГКП "Донецкгорводоканал". Общий объем эмиссии в рамках зарплатного проекта составит 1400 международных платежных карт Cirrus/Maestro.

В результате реализации зарплатного проекта владельцы карт смогут без уплаты комиссионных получать заработную плату со своего карточного счета в около 450 пунктах выдачи денежной наличности, свыше 100 банкоматов АКБ "Укрсоцбанк", а также банках-партнерах по всей Украине. Кроме того, сотрудники ГКП "Донецкгорводоканал" получат возможность оплачивать товары и услуги в более чем 1 млн учреждений торговли и сферы услуг, а также получать денежную наличность более чем в 300 тысяч банкоматов и сотнях тысяч отделений банков за рубежом.

Общий объем карточной эмиссии Донецкого областного филиала составляет около 50 тысяч. В области работают 13 банкоматов АКБ "Укрсоцбанк", 6 из них установлены в Донецке, 3 - в Макеевке, 2 - в Краматорске, по одному - в Мариуполе и Горловке. В течение августа будет установлено 11 банкоматов в Донецке и Донецкой области.

АКБ "Укрсоцбанк" выпустил более 200 тысяч международных пластиковых карт и уже в этом году эмиссия достигнет порядка 450 тысяч. Банк эмитирует карты двух международных платежных систем, являясь принципиальным членом системы VISA Int., и афилированным членом системы Europay Int. В этом году АКБ "Укрсоцбанк" планирует получить статус принципиального члена этой системы.
По материалам пресс-релиза АКБ "Укрсоцбанк".

Читайте також