Киевское "Динамо" обыграло ""Штутгарт" и проиграло "Шерифу"

22.01.2004, 17:23

Футбольный клуб киевское "Динамо" обыграло немецкий "Штутгарт", уступая к 22-й минуте 0:3. А молдавский "Шериф" молодым динамовцам оказался не по зубам.

В четвертьфинальном матче Кубка Содружества молодые динамовцы уступили прошлогоднему победителю турнира молдавскому "Шерифу" и выбыли из борьбы за главный приз.

В первом товарищеском матче зимнего антракта киевские динамовцы праздновали победу над одной из сильнейших команд Германии "Штутгартом" со счетом 4:3. Результативные удары в составе "бело-голубых" в активе Перицы Огненовича, Максима Шацких, Клебера и Диого Ринкона.

Второй и последний матч на немецком сборе в "Динамо" сыграет 24 января на знаменитом мюнхенском "Олимпиаштадионе" против "Мюнхен-1860".