Новый Fiat Scudo представили в Брюсселе

23.01.2004, 10:52

Fiat Scudo - классический представитель самых легких коммерческих автомобилей. Он предназначен для работы в пределах города, однако, благодаря комфортабельным условиям работы на этой машине можно ездить намного дальше.

Новая модель будет выпускаться с пятью различными двигателями, четыре из которых - дизельные. К тому же версия "комби" может оборудоваться адаптивной 4-х ступенчатой автоматической трансмиссией. Покупателям также предлагают выбрать один из 7 вариантов кузова (есть модели с короткой или длинной базой). В зависимости от модификации автомобиль способен нести от 850 до 930 кг полезной нагрузки. При этом объем грузового отсека достигает 5 м3.

По утверждениям создателей, обновленная версия автомобиля стала более комфортабельной и безопасной. Комфорт повышается благодаря новому подходу к эргономике салона и улучшенной шумоизоляции. О безопасности "заботится" модифицированная тормозная система, а также боковые подушки безопасности и трехточечные ремни безопасности на всех сиденьях.
По материалам "autoline.com.ua".

Читайте також