Ощадбанк предлагает населению 12 видов депозитных вкладов

23.01.2004, 10:32

За 2003 год остатки по вкладам населения в Государственном ощадном банке Украины выросли на 628,1 млн. гривен, или на 22,3%. По состоянию на 01.01.2004 их объем составил 3 млрд. 442 млн. 485 тыс. гривен.

Сегодня банк предлагает большой спектр депозитных продуктов для физических лиц в национальной и иностранной валютах. Средства привлекаются на 12 видов вкладов, условия которых учитывают интересы широкого круга клиентов. В учреждениях Ощадбанка можно открыть вклад с правом пополнения дополнительными взносами, а при накоплении определенной суммы на счете получить на льготных условиях кредитную карточку, вклад с возможностью пополнять счет и, при необходимости, частично изымать средства без уменьшения процентной ставки, вклад с выплатой процентов авансом в момент внесения средств на счет и другие. Должное внимание уделяется также созданию привлекательных условий для наименее обеспеченных слоев населения.

Наибольшим спросом у вкладчиков Ощадного банка пользуется "Срочный пенсионный" вклад. Ведущие позиции по привлечению средств населения занимают Донецкое областное управление, Главное управление по г. Киеву и Киевской области, Луганское, Днепропетровское, Львовское областные управления и Крымское республиканское управление ОАО "Ощадбанк".
По материалам пресс-службы Ощадбанка.

Читайте також