Правэкс-Банк увеличил срок кредитования на покупку товаров длительного использования до 3 лет

16.11.2004, 13:20

Правэкс-Банк увеличил срок погашения кредита по программе "Товары и услуги в рассрочку" до трех лет. Ранее по этой программе заем выдавался на год.

Как отмечает старший вице-президента Правэкс-Банка Степан Черновецкий, благодаря новым условиям, приобрести в кредит необходимые товары сможет большее число потребителей.

"В Украине постепенно складывается общепринятая в мире культура жизни в кредит, - говорит банкир. - И во многом это происходит благодаря либерализации кредитной политики банков. Правэкс на этом пути - один из первых".

По словам Степана Черновецкого, одним из важнейших этапов программы лояльности к клиентам является сокращение срока оформления займа. Так, в мобильных пунктах Правэкс-Банка в крупнейших магазинах страны потребительский кредит при наличии необходимых документов оформляется в течение 20 минут.

Такие пункты действуют в магазинах сетей "МегаМакс", "Эльдорадо", "Диавест+", "DOMOTEXHИКА" "VICOTEC", "Фокстрот", "Техномаркет", "Техноярмарок" и др.

Как сообщил Степан Черновецкий, каждый час по всей системе Правэкс-Банка выдается более 130 потребительских кредитов, что составляет 1100 кредитов в день и - 5500 в неделю.
По материалам пресс-релиза АКБ "Правэкс-Банк".

Читайте також