"УкрСиббанк" предлагает новогодние ставки по депозитным вкладам

24.12.2004, 11:14

C 9 декабря 2004 года АКИБ "УкрСиббанк" предлагает новогодние ставки по депозитным вкладам для физических лиц. Теперь клиенты "УкрСиббанка" могут разместить свои средства на вклады с новогодними праздничными процентами - до 20% годовых в национальной валюте и до 12% годовых в долларах США и Евро.

"В этом году клиенты наверняка ожидали очередного предновогоднего парада суперпредложений от банков. И эти ожидания полностью оправдались. Таких ставок по вкладам не было уже очень давно - последний раз на таком уровне ставки были три года назад. В том же декабре 2003 года максимальная ставка для вкладов в гривне не дотягивала до 18%. Сейчас она достигает 20%. Конечно же здесь имеет место и традиционное повышение банками ставок привлечения, но кроме этого финансовые учреждения стараются привлечь вкладчиков, которые в период с 20 ноября до 20 декабря забрали средства со счетов по понятным причинам", - отметил председатель правления АКИБ "УкрСиббанк" Александр Адарич.

АКИБ "УкрСиббанк" предлагает широкий спектр вкладов для физических лиц как в национальной, так и в иностранной валютах. Среди основных преимуществ депозитных программ - возможность размещения временно свободных средств на срок от 1 месяца до 10 лет, вклады с различными режимами выплаты процентов (ежемесячным, ежеквартальным, ежегодным, в конце срока действия депозитного договора), возможность пополнения некоторых видов вкладов, процентные ставки, фиксированные на весь период действия договора, оформление пластиковой карты в рамках программы пакетного обслуживания для получения начисленных процентов по вкладу на карту и многое другое.

АКИБ "УкрСиббанк" зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ ©75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций.

По состоянию на 01.12.2004: чистые активы - 5,65 млрд. грн., капитал - 782 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 4,40 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 2,06 млрд. грн., средства физических лиц - 1,48 млрд. грн.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 420 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ "УкрСиббанк" являются свыше 31 тысячи предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 644 тысячи.
По материалам пресс-релиза АКИБ "УкрСиббанк".

Читайте також