"ПроКредит Банк" осуществляет переводы по системе Western Union

04.03.2004, 17:39

С 4 марта жители Киева получили возможность осуществлять переводы по системе Western Union в отделениях "ПроКредит Банка". До конца следующей недели планируется введение этой услуги в остальных городах, где банк имеет отделения - Львове, Донецке, Харькове и Одессе.

"ПроКредит Банк" осуществляет переводы по системе Western Union на условиях, стандартных для всех банков, предлагающих эту услугу в Украине. Так, минимальная сумма комиссионного сбора составляет 10 гривен при денежном переводе в 100 гривен и меньше, 115 гривен - при переводе от 3 000 до 3 500 гривен. При этом банк не взимает никакие дополнительные внутренние комиссионные сборы.

Введение данной услуги - это еще один шаг банка в направлении широкого финансового обслуживания как физических, так и юридических лиц. Наряду с кредитованием мелкого и среднего бизнеса в Украине, "ПроКредит Банк" сегодня предлагает депозитные продукты и услуги для бизнес-структур и для населения в целом.

"ПроКредит Банк" - универсальный банк, направленный на поддержку экономического развития, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня. Кредитные операции банка, в первую очередь, нацелены на кредитование предприятий микро, малого и среднего бизнеса, так как банк убежден в том, что именно эти предприятия создают наибольшее число рабочих мест и вносят существенный вклад в развитие страны. "ПроКредит Банк Украина" входит в сеть одноименных банков, успешно действующих в 18 странах Юго-Восточной Европы, 8 Латинской Америки и Африки. Акционеры банка - международные финансовые организации и инвестиционные компании. "ПроКредит Банк" не связан с какими-то ни было экономическими или политическими группами.
По материалам пресс-релиза "ПроКредит Банк".

Читайте також