Инком встречает Documentum Day

07.04.2004, 11:15

6 апреля 2004 года в Бизнес-центре корпорации Инком состоялась практическая конференция "Documentum Day: решения для повышения эффективности предприятий". Конференцию провела корпорация Инком при поддержке Документум Сервисиз СНГ, спонсорами выступили компании ABBYY Украина и Xerox.

Конференция была посвящена вопросам применения информационных технологий управления документами и автоматизации бизнес-процессов предприятия. Свои решения для различных задач автоматизации предприятий представила компания Documentum - производитель одноименной платформы для управления неструктурированной информацией.

Приложения на платформе Documentum обеспечивают комплексную поддержку всей совокупности процессов в различных сферах деятельности предприятия, связанных с коллективной обработкой информации, включая стратегическое управление, маркетинг, НИОКР, финансы, производство, закупки и сбыт, техническое обслуживание, административное управление, управление капитальным строительством и т.д.

Конференция Documentum Day вызвала большой интерес и собрала около 200 участников, среди которых - директоры по корпоративному управлению и стратегическому развитию, главные инженеры, главные конструкторы, директоры по информационным технологиям, руководители функциональных подразделений, а также руководители служб документационного обеспечения управления крупных предприятий и организаций.

Представители Документум Сервисиз СНГ - генеральный директор Константин Синюшин, директор по развитию бизнеса Роман Сидоренко, директор по продажам Владимир Прожогин и директор по продуктам и технологиям Андрей Николаев осветили полный спектр задач, решаемых с помощью платформы Documentum.

В течение конференции все желающие могли ознакомиться с практическими примерами применения платформы Documentum, представленными на стендах.

Читайте також