Корпорация Инком - генеральный партнер визита Джека Траута в Украину

01.06.2004, 12:05

27 мая в Киеве при поддержке корпорации Инком состоялись мастер-классы "Стратегии, которые побеждают" специалиста в области стратегического маркетинга Джека Траута.

Всемирно известный гуру стратегического маркетинга Джек Траут - автор десяти бестселлеров, среди которых - "Маркетинговые войны", "Позиционирование: битва за узнаваемость", "Большие бренды - большие проблемы" и другие.

Визит Джека Траута стал большим событием для прогрессивного делового мира Украины. Это показатель того, что экономическая ситуация в стране приобретает цивилизованный характер. Господин Траут помогает управленцам лучше понимать свой бизнес, использовать различные инструменты для повышения его эффективности.

"Корпорация Инком внедряет современные информационные технологии и коммуникации в бизнес своих клиентов, но это эффективно лишь для тех компаний, бизнес которых структурирован, и они осознают, зачем это нужно. Клиенты корпорации Инком - компании, хорошо осведомленные в области менеджмента и маркетинга, постоянно стремящиеся к повышению своего уровня. Таким образом, участие Инком в этом проекте - совершенно закономерно", - отметил президент корпорации Инком Александр Кардаков.

"Мой мастер-класс в Киеве - наподобие Лучших песен исполнителя на одном CD. Украина стала одной из первый стран, которые услышали о конкурентных маркетинговых стратегиях на основе моей новой книги", - заявил Джек Траут.
Инф. "ЭЛВИСТИ".

Читайте також