Херсонская ОД банка "Аваль" вручила призы участникам программы лояльности для частных клиентов

27.10.2005, 12:40

Херсонская областная дирекция банка "Аваль" вручила ценные призы участникам программы лояльности для клиентов - пользователей розничными продуктами. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на Херсонскую ОД АППБ "Аваль".

Как сообщили в дирекции, участники программы - жители г. Херсона Наталья Хоружая и Андрей Таран решили обменять накопленные бонусы, начисленные им за осуществление денежных переводов с помощью системы мгновенных денежных переводов "Аваль-Экспресс", на DVD-проигрыватели.

Призы клиентам вручили 21 октября в торжественной обстановке в офисе Херсонской областной дирекции банка "Аваль".

Услугой денежных переводов "Аваль-Экспресс" Наталья и Андрей начали пользоваться только летом текущего года, однако уже накопили достаточное количество бонусов, чтобы обменять их на ценные подарки.

Программа лояльности для клиентов - пользователей розничными продуктами действует в отделениях банка "Аваль" с середины лета текущего года. По условиям Программы ее участником может стать каждый клиент банка, осуществивший срочный денежный перевод в системе "Аваль-Экспресс" по территории Украины или перевел (получил) средства по системе Western Union в любом из 1400 отделений банка "Аваль" по всей Украине.

Как участник программы лояльности каждый клиент банка получает карту Aval Loyalty Card, которая предусматривает ряд привилегий для ее владельца.

В частности, согласно условиям программы средства, израсходованные на осуществление перевода, накапливаются на карточном счете Aval Loyalty Card в виде бонусов. Все накопленные бонусы могут быть использованы владельцем карты на собственное усмотрение: для получения ценных подарков, рекламно-сувенирной продукции, различных скидок и льгот при приобретении банковских продуктов в банке "Аваль".

Более детальная информация об условиях и преимуществах программы лояльности для частных клиентов размещена на корпоративном сайте банка "Аваль" в разделе "Частным лицам/Денежные переводы/Программа лояльности для клиентов банка "Аваль".
По материалам пресс-релиза АППБ "Аваль".

Читайте також