Сборная Украины по футболу обыграла албанцев

10.02.2005, 11:45

Футбольная сборная Украины упрочила лидерство в отборочной группе чемпионата мира 2006 года.

Украинская футбольная сборная в среду победила сборную Албании со счетом 2:0. Первый гол в первом тайме после розыгрыша углового забил Андрей Русол, во втором тайме после штрафного в исполнении Андрея Шевченко отличился Андрей Гусин.

После этой победы украинская сборная упрочила лидерство в своей отборочной группе. Набрав 14 очков, Украина на 6 очков опережает идущую второй Грецию, которая обыграла дома сборную Дании со счетом 2:1 (сборная Греции провела на 1 игру меньше).

Сборная Дании после поражения от Греции с 6 очками делит 3-5 места с командами Турции и Албании.

Следующий матч сборная Украины проведет 30 марта со сборной Дании в Киеве, сообщают "Подробности".