С начала года "Укргазбанк" выиграл два тендера по обслуживанию госучреждений

16.03.2005, 12:38

С начала года ОАО АБ "Укргазбанк" стал победителем тендера среди банков Украины по размещению на депозитных счетах средств Фонда социального страхования временной потери трудоспособности, а также тендера по кассовому обслуживанию чеков Госказначейства Украины в Луганской, Одесской, Черкасской и Ровенской областях.

Кроме того, в соответствии с договорами по результатам ранее выигранных тендеров "Укргазбанк" в текущем году продолжит работу с Пенсионным фондом и органами социального страхования по выплате пенсий и денежной помощи, Фондом содействия молодежному жилищному строительству по программам кредитования и комплексного банковского обслуживания, а также с Министерством финансов по проектам "Развитие частного сектора в Украине", "Контроль за туберкулезом и ВИЧ/СПИД в Украине".

Доверие, проявленное к "Укргазбанку" со стороны столь большого числа уважаемых государственных структур, свидетельствует о надежной репутации банка, а также о том что качество и предложенные "Укргазбанком" условия обслуживания были признаны наиболее оптимальными среди других участников тендеров.

Банк и в дальнейшем планирует участвовать в тендерах для предоставления государственным организациям как можно более качественного финансового обслуживания. Как отметил Заместитель председателя правления "Укргазбанка" Сергей Науменко: "У нас огромный опыт участия и побед в тендерах госструктур. Мы готовы и дальше предлагать свои финансовые услуги государству. Надеемся, что и в будущем все участники тендеров будут находится в равных конкурентных условиях, а победитель определится исключительно по объективным критериям".

ОАО АБ "Укргазбанк" входит в число больших банков за классификацией НБУ. Состоянием на 01.01.2005 размер чистых активов банка составлял 1,473 млрд. грн., кредитно-инвестиционного портфель - более, чем 1,131 млрд. грн. Регулятивный капитал банка - 199 млн. грн. На территории Украины работает 20 филиалов и 77 отделений "Укргазбанка". По итогам 2004 года банком была получена прибыль в размере 12,16 млн. грн.
По материалам пресс-релиза ОАО АБ "Укргазбанк".

Читайте також