"БРОКБИЗНЕСБАНК" начал эмитировать Visa Platinum

05.03.2005, 11:15

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" начал эмиссию элитных международных платежных карт Visa Platinum для VIP-клиентов.

Держатели таких карт получают:

- медицинский страховой полис для выезжающих за рубеж на общую сумму покрытия расходов $50 тыс.;

- международную дисконтную карту Priority Pass, которая позволяет ее владельцу получать VIP-обслуживание в крупнейших международных аэропортах;

- международную дисконтную карту IAPA, позволяющую получать скидки практически в 7 тыс. гостиницах с уровнем не ниже четырех звезд по всему миру;

- дисконтную "Мировую карту", позволяющую получать 20% скидки в ресторанах Киева.

Кроме того, держатели Visa Platinum, как и держатели любой из платежных карт банка, могут воспользоваться услугой мобильного банкинга - системой круглосуточного контроля за движением средств по карточному счету с помощью SMS-сообщений на мобильный телефон.

По состоянию на 1 января банк эмитировал 106 тыс. международных платежных карт, а также установил 73 банкомата.

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 102 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.01.2005: активы банка - 2768,759 млн. грн.; регулятивный капитал банка - 435,722 млн. грн.; кредитный портфель - 1832,732 млн. грн.; средства клиентов - 1897,179 млн. грн.; прибыль - 12,168 млн. грн.
По материалам пресс-релиза АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК".

Читайте також