"Автогражданка" в кредит

13.04.2005, 11:54

ПриватБанк начал оформление полисов обязательного страхования автогражданской ответственности в рассрочку через сеть отделений и банкоматов

ПриватБанк предложил владельцам автомобилей уникальную услугу - оформление страховых полисов гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств в рассрочку на 12 месяцев. Как сообщил заместитель председателя правления ПриватБанка Юрий Кандауров, сегодня для многих автовладельцев приобретение полиса обязательного страхования является накладным, а отсутствие в стране широкой сети страховых офисов требует для этого дополнительных затрат времени. Поэтому банк разработал такую технологию реализации полисов, которая делает его приобретение доступным каждому автовладельцу. "Приобретение полиса через отделения или банкоматы ПриватБанка - это самый простой, удобный и доступный способ его оформления. Наши отделения работают практически в любой точке страны, процедура оформления полиса проста и занимает несколько минут, и только в ПриватБанке вы сможете как оплатить стоимость полиса целиком, так и купить его в рассрочку на 12 месяцев", - отметил Юрий Кандауров.

При оформлении полиса в рассрочку клиент не платит банку дополнительной комиссии. Условия рассрочки самые выгодные - при оформлении полиса на автомобиль среднего класса первоначальный взнос и ежемесячный платеж составит немногим более 20 грн., а проценты за пользование кредитом всего 0,15 грн. в год. Оформить страховой полис в рассрочку можно в любом из 1810 отделений банка по всей Украине.

Впервые владельцы пластиковых карт ПриватБанк и других украинских банков получили возможность оформить заявку и внести первый взнос на приобретение полиса в кредит в любом из 2223 банкоматов ПриватБанка. Для этого необходимо выбрать в меню банкомата сервис "Полис автострахования", после подтверждения операции первоначальный взнос будет списан с пластиковой карты, а на банкоматном чеке указана детальная инструкция по получению полиса.

Таким образом ПриватБанк предлагает оформить полисы автогражданки в рассрочку, без увеличения общей стоимости в одной из 4033 точек продаж. Все клиенты, оформившие в банке полисы обязательного страхования с 1 апреля по 1 июля в ПриватБанке, станут участниками розыгрыша автомобиля Mitsubisi Lancer.
По материалам пресс-службы ПриватБанка.

Читайте також

Читайте также