Банк "Финансы и Кредит" предложил программу приобретения сельхозтехники в кредит

21.04.2005, 18:38

Как сообщил руководитель корпоративного бизнеса, заместитель председателя правления банка "Финансы и Кредит" Александр Глущенко, банк совместно с своим партнером ЗАО "Украинская Торгово-Промышленная Корпорация", которая является официальным представителем Минского тракторного завода предложили программу приобретения сельхозтехники в кредит.

Кредиты предоставляются на условиях 25% клиентского платежа. Платность - 16% годовых в гривне на срок до одного года, 17% годовых в гривне - на срок до 2 лет и 18% в гривне - на срок до трех лет.

Как сообщил г-н Глущенко, "целью программы является расширение объемов кредитования отечественных сельхозпроизводителей. Наша программа - весьма лояльна к заемщику и мы предлагаем гибкий график погашения заемных средств, относя максимальные суммы погашения на месяцы, наиболее благоприятные с точки зрения поступления денежных средств.".

По состоянию на 01.04.2005 кредитный портфель банка "Финансы и Кредит" составлял 1702 млн. грн., из них - 5,1% - кредиты сельхозпроизводителям и сльхозпереработчикам.
По материалам пресс-релиза банка "Финансы и Кредит".

Читайте також

Читайте также