Кредиты под 14% годовых в гривне от "УкрСиббанка" среднему и малому бизнесу

01.08.2005, 12:55

С 1 августа 2005 года "УкрСиббанк" предлагает уникальную возможность представителям среднего и малого бизнеса получить кредит под 14% годовых в гривне.

Принять участие в программе "Кредитование субъектов среднего и малого бизнеса под 14% годовых" могут как имеющиеся, так и новые клиенты, у которых объем выручки от реализации за 2004 г. составил меньше 25 млн. грн.

По условиям программы, каждый клиент, предоставляющий заявку на получение кредита для финансирования текущей деятельности, может получить кредит в сумме от 50 000 грн. до 500 000 грн., сроком на 12, 24, 36 месяцев со ставкой - 14% годовых.

"Данная программа не имеет аналогов в Украине и дает клиентам ряд преимуществ. Во-первых, клиент получает кредит со ставкой 14% годовых в гривне, что уменьшает расходы по ежемесячной уплате процентов по кредиту. Во-вторых, заемщик имеет право на бесплатное получение и годовое обслуживание корпоративной платежной карты, остаток денежных средств по которой оплачивается в размере 4% годовых. И в-третьих, в рамках программы клиент может обслуживаться по тарифному пакету "Кредитный", который разработан специально для участников программы - рассказал начальник Департамента среднего и малого бизнеса АКИБ "УкрСиббанк" Владлен Дедков.

Среди дополнительных преимуществ программы - отсутствие комиссий за досрочное погашение или неиспользованный лимит кредитования.

Первый этап программы включает в себя краткосрочную акцию. Клиенты, подавшие заявление на кредит в августе-сентябре будут обслуживаться по тарифному пакету "Кредитный+", основное преимущество которого отсутствие платы за проведение платежей в течение 12 месяцев.

"Программа кредитования среднего и малого бизнеса будет востребована и позволит предприятиям за счет кредитных средств расширить свою деятельность и укрепиться на рынке, получив при этом качественное обслуживание в "УкрСиббанке", - подчеркнул Владлен Дедков. - Реализация специальных программ - это шаги, благодаря которым уровень кредитного портфеля среднего и малого бизнеса в "УкрСиббанке" до конца 2005 года достигнет 300 млн. долл. США".

АКИБ "УкрСиббанк" зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ N 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций.

По состоянию на 01.07.2005: чистые активы - 7,18 млрд. грн., капитал - 755 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 5,39 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 2,12 млрд. грн., средства физических лиц - 2,12 млрд. грн.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 656 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ "УкрСиббанк" являются более 38 тысячи предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 930 тысяч.
По материалам пресс-релиза АКИБ "УкрСиббанк".

Читайте також