PrivatMoney теперь работает и на Кипре

01.08.2005, 13:10

Переводы PrivatMoney теперь доступны клиентам не только в Украине, других странах СНГ и Балтии, но и на Кипре, где уже давно работает филиал ПриватБанка.

Отделение ПриватБанка в г. Лимассол стало первым, предоставляющим услуги переводов PrivatMoney на Кипре и, одновременно, 2000-ным пунктом системы срочных денежных переводов PrivatMoney.

"Сегодня на Кипре работает и отдыхает очень много наших соотечественников, которым, безусловно, нужна удобная и надежная система денежных переводов для отправки денег своим родным и близким, - рассказывает начальник Департамента денежных переводов и чековых операций ПриватБанка Игорь Богданов. - Популярностью в качестве места работы или отдыха Кипр пользуется и в других странах постсоветского пространства, особенно в России. А так как сегодня, благодаря интеграции с системами Анелик и СТБ-экспресс переводы PrivatMoney можно без проблем отправлять практически в любой уголок Российской Федерации, то услуга будет по настоящему удобной для клиентов".

Процедура отправки и выплаты переводов максимально проста - отправителю не нужно знать конкретный адрес получателя или номер его счета, достаточно заполнить бланк и предъявить паспорт. Клиент оплачивает только отправку перевода (3% от суммы), а выплата перевода производится бесплатно. Вместе с переводом можно отправить бесплатное сообщение получателю (до 10 слов). Перевод доступен к выплате уже с момента присвоения переводу контрольного номера, таким образом, скорость осуществления перевода зависит только от того, как быстро отправитель сообщит контрольный номер получателю.

Сегодня система PrivatMoney работает в Украине, а также в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Латвии и Молдове, и насчитывает свыше 2000 пунктов обслуживания, из них в Украине - около полутора тысяч. В целом же сеть участников и партнеров системы PrivatMoney дает возможность осуществлять денежные переводы между Украиной и более чем 100 странами мира.
По материалам пресс-службы ПриватБанка.

Читайте також