Открылось новое отделение банка "Форум" в Днепропетровске

17.08.2005, 15:45

16 августа 2005 года открылось Калиновское отделение банка "Форум" в Днепропетровске. Это пятое отделение банка в этом регионе.

Филиал АКБ "Форум" в Днепропетровске был открыт в 2000 году. За пять лет работы ему удалось стать одним из лидеров финансового рынка в этом регионе.

Все пять отделений Днепропетровского филиала банка "Форум" предоставляют полный спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц. Одно из приоритетных направлений деятельности Днепропетровского филиала - привлечение на обслуживание крупных промышленных предприятий региона.

АКБ "Форум" активно расширяет свое присутствие в разных областях Украины. До конца 2005 года банк планирует увеличить общее число своих филиалов и отделений до 100 и будет представлен в большинстве областных центров Украины и городах с миллионным населением. На сегодняшний день региональная сеть банка включает 16 филиалов и 41 отделение.

Акционерный коммерческий банк "Форум" создан в 1994 году и входит в группу крупных банков. По состоянию на 01.07.2005 размер чистых активов - 2663,3 млн. грн., кредитный портфель - 1909 млн. грн., валюта баланса составляет 3465,4 млн. грн., балансовый капитал - 261,2 млн. грн., чистая прибыль за первое полугодие 2005 года составила 11,4 млн. грн.
По материалам пресс-релиза АКБ "Форум".

Читайте також