На все звонки - один тариф

26.09.2005, 12:07

Компания UMC в сентябре презентовала новый тарифный план "SIM-SIM Эконом", который позволит абонентам легко и непринужденно планировать свои мобильные расходы. В этом пакете стоимость минуты разговора на все номера в пределах Украины тарифицируется одинаково - 75 копеек за минуту.

Этот выгодный единый тариф действует как для звонков на стационарные номера в любой город Украины, так и на звонки мобильным абонентам, независимо от оператора.

В апреле нынешнего года компания уже снизила стоимость мобильных разговоров для SIM-SIM абонентов, введя два тарифных плана "SIM-SIM Для Всех" и "SIM-SIM Для Своих". Тогда минута разговора со стационарными номерами снизилась до 1 гривни в первом пакете и до 1 гривни 25 копеек - во втором. В "SIM-SIM Эконом" стоимость звонков на городские телефоны стала еще более доступной.

С этим пакетом у абонентов исчезает необходимость в дополнительных сервисах, снижающих стоимость разговора. Он не поддерживает ни услуги "SIM-SIM Семьи", ни "SIM-SIM Области", но позволяет абонентам, которые мигрируют с тарифного плана "SIM-SIM Для Всех" или "SIM-SIM Для Своих", сохранить номера, занесенные в группу "Семья". Так что, если человек по каким-либо причинам решит вернуться на прежний тариф, ему не придется заново составлять свою "семейную" группу . звонки на сохраненные номера "SIM-SIM Семьи" опять будут тарифицироваться по специальному тарифу (10 копеек за минуту).

Новые абоненты смогут подключится к экономному пакету, купив пакет "SIM-SIM" с начальным тарифом "SIM-SIM Для Всех" и выбрать бесплатно удобный тариф. Действующие SIM-SIM абоненты смогут перейти на новый тарифный план, позвонив по номеру 7722 и заказав такую миграцию. Стоимость перехода составляет 10 гривен

- Мы сделали нашим абонентам очень привлекательное тарифное предложение, - прокомментировал это событие генеральный директор компании UMC Эрик Франке. - На постоянной основе действует простая и понятная тарифная модель для экономных абонентов. Но, предлагая доступные цены, основной акцент в своей работе мы продолжаем делать на качестве услуг - это главный приоритет нашей работы по программе "Качество превыше всего!".

Читайте також