"УкрСиббанк" выдал более 10 млн. гривен кредитов на покупку автомобилей

26.09.2005, 12:07

"УкрСиббанк" выдал более 10 млн. гривен кредитов в рамках акции с "УкрАвто" на покупку автомобилей без первоначального взноса.

С 10 августа 2005 года проходит совместная акция от АКИБ "УкрСиббанк" и АО "Украинская автомобильная корпорация" по которой можно приобрести автомобили марки DAEWOO, ЗАЗ, Chevrolet, Opel и ВАЗ с первоначальным взносом 0%.

Проценты за пользование кредитом в рамках акции в иностранной валюте составляют 11,5% годовых, в гривне - 15% годовых. Максимальный срок кредита составляет 6 лет.

При оформлении кредита на автомобили марок ЗАЗ, DAEWOO, Chevrolet, Opel единоразовая комиссия банка за выдачу кредита - отсутствует, на автомобили марки ВАЗ комиссия составляет 2% от суммы кредита. Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций и ограничений.

По словам Ивана Истомина, начальника Департамента развития индивидуального бизнеса АКИБ "УкрСиббанк": "Программа по кредитованию автомобилей с нулевым первоначальным взносом пользуется огромной популярностью. Часто, чтобы купить понравившейся автомобиль, нам не хватает терпения отложить на покупку нужную сумму. Акция от "УкрСиббанка" и "УкрАвто" позволяет не думать о первоначальном взносе и приобрести автомобиль, оформив необходимые документы".

С начала 2005 года кредитный портфель по автокредитованию АКИБ "УкрСиббанк" увеличился более чем на 250 млн. грн.

АКИБ "УкрСиббанк" зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ © 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций.

По состоянию на 01.09.2005: чистые активы - 8,14 млрд. грн., капитал - 845 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 5,99 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 2,59 млрд. грн., средства физических лиц - 2,27 млрд. грн.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 675 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ "УкрСиббанк" являются более 40 тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 980 тысяч.
По материалам пресс-релиза АКИБ "УкрСиббанк".

Читайте також

Читайте также