Услуга "Депозитная линия" от Актив-банка

26.09.2005, 12:07

"Депозитная линия" от Актив-банка - это универсальный счет, по которому клиент получает высокие проценты как по обычному депозитному вкладу, но в то же время имеет возможность свободно распоряжаться денежными средствами, как по текущему счету.

"Депозитная линия" - это ответ Актив-банка на вопрос о том, как выгодно вложить свободные средства под высокие проценты для увеличения прибыли с возможностью их быстрого возврата при необходимости.

Преимущества этой услуги заключаются в том, что Вы можете увеличивать прибыль компании путем размещения временно свободных денежных средств под высокие проценты - до 12% годовых в гривне, пополнять свой счет и иметь возможность оперативного снятия части средств со счета, а также получать проценты ежемесячно. Неснижаемый остаток на счете - 50 тыс. грн., причем процентная ставка может варьироваться в зависимости от суммы остатка по депозитной линии и режима снятия денежных средств. Безусловно, удобным фактором является экономия времени, связанного с оформлением депозитов (один раз подготавливается пакет документов для открытия депозитной линии и в дальнейшем, временно свободные денежные средства, зачисляются на депозитную линию без открытия новых депозитных счетов).

Актив-банк был зарегистрирован НБУ в августе 2002 года. Актив-банк входит в состав группы финансовых компаний, объединенных общей целью - предоставление банковских, инвестиционных, негосударственных пенсионных и страховых услуг. Активы Банка по состоянию на 01.09.2005 составили 388,5 млн. грн.
По материалам пресс-релиза Актив-банка.

Читайте також

Читайте также