Клиент банка "Форум" выиграл поездку на Олимпийские игры в Италию

19.01.2006, 17:23

Держатель платежной карты Visa банка "Форум" стал победителем промо-акции "Visa. Все, що Вам потрібно для Турина 2006", которая проводилась среди клиентов банков-участников международной платежной системы Visa International с 15 октября по 31 декабря 2005 года.

Счастливым обладателем Главного приза акции стала Елена Воробьева - клиент банка "Форум" из Киева. В промо-акции принимали участие владельцы платежных карт Visa или Visa Electron, которые рассчитывались с их помощью за приобретенные в течение срока акции товары или услуги.

Главный приз - путешествие для двоих на Олимпийские игры в Турин включает в себя перелет в оба конца, проживание, трансфер, визу и страховку. Победителям также предоставляются оплаченные входные билеты на Олимпийские соревнования, культурно-развлекательная программа и эксклюзивные подарки от VISA Іnternatіonal.

АКБ "Форум" оказывает широкий спектр услуг по выпуску и обслуживанию пластиковых карт международных платежных систем Visa Int и MasterCard Int, начиная от простейших электронных карт до карт элитного класса Visa Gold или MasterCard Gold, которые дают возможность рассчитывать на VIP-обслуживание, как в банке "Форум", так и по всему миру.

АКБ "Форум" создан в 1994 году и входит в группу крупных банков. Его основными акционерами являются страховая компания "Провита", ООО "Элмак", ООО "Континенталь-Украина". В настоящее время региональная сеть Банка включает 22 филиала и 70 отделений.
по материалам пресс-релиза АКБ "Форум".

Читайте також