Лебедь влюбился в... кораблик

29.05.2006, 15:15

Как хорошо известно каждому, лебеди - однолюбы. Они находят свою половинку раз и навсегда и верны ей всю оставшуюся жизнь. Однако в высоких отношениях этих прекрасных птиц случаются курьезы. Так, например, в Берлине представитель пернатых воспылал страстью к... кораблику.

С тех пор как черный лебедь с ярким красным клювом, случайно прилетел в парусную школу, он буквально не отходит от своей возлюбленной. Он флиртует и заигрывает с ней, и все бы хорошо, однако его избранница - небольшой кораблик с носовой частью в форме лебедя. Особенно трогательно выглядит, когда он, как настоящий джентльмен, постоянно защищает свою избранницу, садится рядышком и отгоняет всех, кто посмеет поставить поблизости свои лодки.

Владелец парусной школы, в которой теперь практически поселился лебедь, говорит, что ничего подобного раньше не встречал. Он считает, что, как ни странно это звучит, представитель пернатых, по-видимому, по-настоящему влюбился. Примечательно, что он ведет себя подобным образом ни день и ни два, а уже целых три недели.

Что ж, остается надеяться, что когда лебедь все-таки обнаружит свою оплошность, то его сердце не будет разбито, и он все же сможет найти истинную любовь. "Я хотел бы пожелать ему всего самого лучшего и надеюсь, что в следующий раз он будет намного осмотрительнее, прежде чем потерять голову от нахлынувших чувств", - смеется владелец школы Петер Овершмидт. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також