Количество "чемпионов" "УкрСиббанка" составило почти три с половиной тысячи

24.07.2006, 16:51

"УкрСиббанк" предлагает ряд программ лояльности для клиентов среднего и малого бизнеса. С октября 2005 года в банке действует программа "Квартет чемпионов", целевая аудитория которой небольшие и средние компании.

Количество клиентов среднего и малого бизнеса, привлеченных по программе "Квартет чемпионов", составило 3,4 тыс., суммарные остатки по счетам составили $7,3 млн., существующим клиентам выдано кредитов на сумму $25 млн.

Как прокомментировал начальник Департамента среднего и малого бизнеса АКИБ "УкрСиббанк" Владлен Дедков: "Клиенты увидели преимущества участия в подобных программах - ощутили снижение затрат на обслуживание счетов, качество и удобство обслуживания, ряд других дополнительных сервисов".

Напоминаем, что стать "чемпионом" бизнеса может любой клиент "УкрСиббанка", открывший текущий счет в банке. Участники программы получают возможность льготного обслуживания текущего счета в течение первого месяца с момента участия в программе. Сократить расходы на расчетное обслуживание до -20%, понизить процентные ставки по кредитным программам - до -1,5% годовых в национальной валюте и до -0,5% - в иностранной валюте, а также - повысить ставки по остаткам средств на текущем счете - до 3% в гривне) и по депозитным вкладам в гривне - на 1% годовых.

АКИБ "УкрСиббанк" зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ N 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций.

По состоянию на 01.07.2006: чистые активы - 14,7 млрд. грн., капитал - 1,3 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 11,6 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 4,1 млрд. грн., средства физических лиц - 2,9 млрд. грн.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 925 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ "УкрСиббанк" являются 56,5 тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 1,8 млн.
По материалам пресс-службы АКИБ "УкрСиббанк".

Читайте також

Читайте также