Банк "Надра" с начала года выплатил населению 180 млн. грн. процентов по депозитам

25.09.2006, 11:23

Надежно сохраняя и приумножая средства населения, банк "Надра" за 8 месяцев 2006 года выплатил клиентам-физическим лицам 180 млн. грн. процентов по депозитам. Общий объем портфеля привлеченных средств физических лиц банка "Надра" по данным на 1 сентября 2006 года превышает 3 млрд. 251 млн. грн.

Банк "Надра" планирует и в дальнейшем сохранять лидирующие позиции на рынке вкладов физических лиц. При этом приоритетом в развитии данного направления деятельности является предложение клиентам депозитных программ на выгодных условиях и сервиса высокого качества.

Депозитная программа банка "Надра" имеет множество дополнительных преимуществ для клиентов. Среди них - бесплатное открытие счета; быстрота оформления вклада с предоставлением минимального пакета документов; повышенная доходность для пенсионеров, а также фиксированный денежный подарок к юбилею; выплата начисленных процентов и суммы вклада на текущий/карточный счет; внесение средств наличным или безналичным путем; возможность оформления вклада на третьих лиц; возможность оформления завещательного распоряжения по средствам на депозите. При оформлении вклада по желанию клиента открываются накопительные карточные счета с повышенными процентами на остаток средств и возможностью их использования без потери начисленных процентов. Безопасность размещения средств в "Надра" гарантирована Фондом гарантирования вкладов физических лиц.

Кроме того, банк "Надра" предлагает индивидуальные условия (дополнительно + 0,1% к действующей процентной ставке) при оформлении депозитов на крупные суммы для вкладчиков - физических лиц, а также при переоформлении депозитов на новый срок. Клиенты, которые получают зарплату или пенсию на счет в банке "Надра", имеют возможность разместить средства на депозите сроком до 6 месяцев по повышенным ставкам - до плюс 0.5% годовых в гривне, 0,1% в долларах США и евро к действующей процентной ставке.

В августе 2006 года процентные ставки по депозитам в банке "Надра" были повышены до 15% годовых в гривне, до 10% в долларах США и до 8,5% в евро.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Надра".

Читайте також

Читайте также