ПРАВЭКС-БАНК открыл новое отделение в Донецкой области

25.09.2006, 11:23

15 сентября 2006 года открылось Добропольское отделение АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" в г. Доброполье, Донецкой области, об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на заместителя председателя Правления Романа Валесюка.

Добропольское отделение стало двадцатым подразделением Банка в Донецкой области, и шестым по счету отделением Банка, открытым в Донецком регионе с начала 2006 года.

По информации Р. Валесюка, новое отделение открыто в рамках программы cтратегического развития сети отделений "ПРАВЭКС-БАНКА" по всем регионам Украины. Добропольское отделение предоставляет полный спектр высококачественных банковских услуг, предлагаемых "ПРАВЭКС-БАНКОМ" своим клиентам.

Всего в Донецкой области к услугам клиентов областная дирекция и девятнадцать отделений "ПРАВЭКС-БАНКА", расположенные в городах: Донецк, Артемовск, Горловка, Макеевка, Красноармейск, Доброполье, Дружковка, Енакиево, Константиновка, Краматорск, Мариуполь, Марьинка, Славянск, Ясиноватая.

До конца 2006 года "ПРАВЭКС-БАНК" намерен еще больше увеличить свое присутствие как в Донецкой области, так и во всех областных центрах и регионах Украины, открыв порядка 50 новых отделений.

В целом, региональная сеть Банка насчитывает более 450 структурных подразделений по всей Украине, в том числе 6 филиалов, 19 дирекций, и около 430 отделений по всей Украине.
По материалам пресс-релиза АКБ "ПРАВЭКС-БАНК".

Читайте також

Читайте также