Днепропетровский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл отделение в Кривом Роге

26.09.2006, 11:55

Расширяя региональную сеть, Днепропетровский филиал АБ "Брокбизнесбанк" открыл Криворожское отделение.

Отделение осуществляет широкий спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, обмен валют, операции с платежными картами, прием платежей, денежные переводы и другие услуги. Современное банковское оборудование и средства связи позволяют оперативно осуществлять все операции.

Днепропетровский филиал АБ "Брокбизнесбанк" предоставляет полный спектр услуг для физических и юридических лиц. За время работы филиала открыты 5 отделений в г. Днепропетровск и отделения в Днепродзержинске, Верхнеднепровском, Новомосковске, Верховцевом, Соленом, Царичанке, Новопокровке, Елизарове, Кривом Роге.

АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "Брокбизнесбанк" насчитывает 127 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

На 01.09.2006: активы банка - 5130,294 млн. грн.; регулятивный капитал банка - 733,013 млн. грн.; кредитный портфель - 4122,635 млн. грн.; средства клиентов - 3157,256 млн. грн.; прибыль - 26,824 млн. грн.
По материалам пресс-релиза АБ "Брокбизнесбанк".

Читайте також

Читайте также