РОДОВИД БАНК открыл новое отделение в Соломянском районе

26.09.2006, 12:09

В Соломянском районе гостеприимно открыло свои двери новое отделение РОДОВИД БАНКа. Представительство продажи банковских услуг одного из ведущих банков Украины находится в удобном для клиентов месте в Киеве, на углу улиц Питерская и Ереванская.

Теперь финансовые дела клиентов РОДОВИД БАНКа будут развиваться еще более гармонично и стабильно, поскольку новое отделение является универсальным.

Воспользоваться современными банковскими услугами могут как физические, так и юридические лица, при этом РОДОВИД БАНК индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента и предлагает тот перечень продуктов и услуг, который максимально отвечает потребностям клиентов: открытие депозитных и текучих счетов, оформление кредитов, покупка, продажа и квалифицированное обслуживание по дорожным чекам American Express, перевод средств по системе Western Union, получение банковской платежной карточки VISA и MasterCard, осуществление возможных операций с их использованием, а также покупка и продажа наличной иностранной валюты.

РОДОВИД БАНК - это универсальный коммерческий банк, который предоставляет только высококачественные финансовые услуги. Банк имеет более чем десятилетний опыт непрерывного развития, поскольку стабильная и надежная репутация позволяет привлекать все большее количество клиентов, а усиленная программа лояльности развивает долгосрочные клиентские отношения. За 2005 год РОДОВИД БАНК показал один из высших темпов роста в своей группе и входит в первую тридцатку ведущих банков Украины.
По материалам пресс-релиза РОДОВИД БАНКа.

Читайте також

Читайте также