"УкрСиббанк" проведет розыгрыш среди сотрудников "СНПО им. Фрунзе" и "з-д УБиВТ"

26.09.2006, 11:55

Сотрудники предприятий ОАО "СНПО им. Фрунзе" и ДП "з-д УБиВТ" Сумской области, получающие зарплату с помощью пластиковой карты АКИБ "УкрСиббанк" могут не только воспользоваться всеми преимуществами платежной карты, в том числе и овердрафтом в размере 2 тыс. грн., но и получить приз: телевизор, фотоаппарат или термочашечку. Первый розыгрыш состоится на территории предприятий уже 26 сентября.

"Для пользователей зарплатных карт преимущества очевидны. На карточном счете удобно и безопасно хранить деньги - карта надежно защищена секретным пин-кодом, и в случае утери или кражи пластиковой карты деньги на счету остаются в полной сохранности. Держатели карт могут в удобное время и без очередей получить заработанные деньги через банкоматы, оплатить товары и услуги в торгово-сервисной сети, анализировать и планировать расходы и доходы на основании полученных выписок по карточному счету. Кроме того, владельцы зарплатных карт могут оформить овердрафт в размере 3 зарплат, а также получать проценты на остаток, таким образом, получая дополнительную прибыль", - рассказал Сергей Наумов Заместитель Председателя Правления, начальник Департамента корпоративного бизнеса АКИБ "УкрСиббанк".

АКИБ "УкрСиббанк" зарегистрирован 18 июня 1990 года. Банк имеет полную лицензию НБУ N 75 от 24 декабря 2001 года на осуществление банковских операций.

По состоянию на 01.09.2006: чистые активы - 15,6 млрд. грн., капитал - 2,0 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель составляет 12,79 млрд. грн., средства корпоративных клиентов - 4,0 млрд. грн., средства физических лиц - 3,1 млрд. грн.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает 950 филиалов и отделений по всей территории Украины. Клиентами АКИБ "УкрСиббанк" являются 60 тысяч предприятий Украины, количество счетов физических лиц превышает 1,9 млн.
По материалам пресс-службы АКИБ "УкрСиббанк".

Читайте також

Читайте также