РОДОВИД БАНК провел розыгрыш 10 призов среди владельцев карточек "ЗАНАЧКА"

10.01.2007, 11:58

РОДОВИД БАНК провел розыгрыш 10 призов среди владельцев карточек "ЗАНАЧКА" в Севастопольском отделении N1.

Уже больше двух месяцев в первом в Севастополе торговом центре всеукраинской розничной сети "Велика Кишеня" реализуется эксклюзивный банковский продукт "ЗАНАЧКА" от РОДОВИДБАНКа, сети супермаркетов "Велика Кишеня" и платежной системы Visa - бонусно-платежная карточка, благодаря которой можно получать призы за покупки, покупать в кредит и платить без наличных.

6 января 2007 года определились первые победители-обладатели призов на сумму 200 гривен, среди которых Татьяна Воропаева, Александр Костюков, Владимир Евстифеев, Анастасия Калошина, Игорь Минин, Людмила Буркова, Екатерина Рогиз, Александр Колесов, Людмила Тищенко.

Совместная карточка с "Великою Кишенею" - одна из самых удачных ко-брендинговых программ РОДОВИД БАНКа. "Банк способствует повышению уровня осведомленности клиентов относительно всестороннего использования карточек как платежного инструмента. Ведь карточка - не только способ доступа к наличным, но и самое удобное средство расчетов. При расчетах с помощью платежной карточки наши клиенты не платят комиссии, а также у них есть возможность получать бонусы и скидки по программам лояльности, выигрывать призы и получать подарки во время проведения разнообразных акций", - говорит заместитель председателя Правления РОДОВИД БАНКа Андрей Кайев.

Получить свою "ЗАНАЧКУ" очень легко. Достаточно сделать покупку на сумму от 150 гривен в гипермаркете "Велика Кишеня" и обратиться к представителю РОДОВИДБАНКа: предъявить чек, паспорт, идентификационный код, заполнить и подписать необходимые документы. Карточка выдается без дополнительных плат. Клиенты могут пользоваться ею как обычной платежной карточкой, то есть рассчитываться без наличности во всех торгово-сервисным предприятиях, которые принимают к оплате карточки Visa Electron, в Украине и за рубежом и, по желанию, оформить на нее кредитную линию, размер которой может составить от 250 до 5000 тысяч гривен.

Каждая гривня, на которую сделана покупка в "Великій Кишені", приносит клиенту 1 бонус. Бонусы насчитываются за каждую покупку, независимо от того, как рассчитываешься, - наличностью или с помощью "ЗАНАЧКИ" как платежной карточки. А дальше все просто: чем больше бонусов - тем более ценный подарок от "Великої Кишені" можно получить. Причем подарки могут быть абсолютно разными - от мягких игрушек до бытовой техники или плазменной панели.

РОДОВИД БАНК считает свои программы лояльности приоритетными в развитии карточного бизнеса и стремится, чтобы как можно больше украинцев могли пользоваться платежными карточками.

Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года.Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей. На 01.12.2006 чистые активы банка составили 3,12 млрд. грн., кредитно-инвестиционный портфель - 2,54 млрд. грн., депозиты физических лиц - 995,27 млн. грн., депозиты юридических лиц - 642,46 млн. грн., капитал - 499,2 млн. грн., финансовый результат (за 11 месяцев 2006 года) - 19,87 млн. грн. Количество точек продажи банковских продуктов и услуг составляет 184 единицы.
По материалам пресс-релиза ОАО "РОДОВИД БАНК".

Читайте також