Партнер-Банк - лауреат премии "Украинский Финансовый Олимп"

25.01.2007, 12:40

15 января Партнер-Банк был признан Лауреатом премии "Украинский Финансовый Олимп" в номинации "Оперативное автокредитование".

Согласно экспертному заключению Партнер-Банк является надежным финансово устойчивым учреждением, деятельность в сфере банковского бизнеса проводит в соответствии с законодательством Украины, требованиям и нормативам Национального банка Украины, Министерства финансов Украины, Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины, Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Партнер-Банк заслуживает быть представленным к награждению специальной отраслевой Премией "Украинский Финансовый Олимп" в номинации "Оперативное автокредитование" за внедрение уникальной услуги "автокредитование за 3 часа", уверенное развитие на финансовом рынке, комплексное обслуживание потребностей клиентов, укрепление доверия к Банку, скорость и качество финансовых услуг.

"Признание Партнер-Банка Лауретом Премии Финансовый Олимп очень важная ступень в развитии Банка, - считает председатель Правления Партнер-Банка Алексей Савченко. - Это подтверждение того, что принятая при создании Банка стратегия является правильной и результативной. Банк изначально позиционировал себя как нишевый, узкопрофильный банк. Мы боремся за долю рынка в сегменте автокредитования".

Партнер-Банк создан в мае 2006 года. Уставный капитал Банка составляет 40 млн. грн., размер активов на 01.01.2007 - 184 млн. грн. Основными приоритетами деятельности Банка является обслуживание представителей малого и среднего бизнеса, предоставление полного спектра банковских услуг населению.
По материалам пресс-релиза Партнер-Банка.

Читайте також