OTP Bank проводит новую акцию - автомобили марки Mitsubishi в кредит по сниженной процентной ставке

15.10.2007, 11:42

OTP Bank совместно с официальными дилерами концерна Mitsubishi Motors в Украине, компанией "Нико-Украина" проводит новую акцию - авто в кредит по сниженной процентной ставке.

По условиям акции, покупая автомобили марки Mitsubishi в автосалонах "Нико-Украина" и сети официальных дилеров этой компании в нашей стране, клиенты получают уникальную возможность оформить кредит с первоначальным взносом или без авансового платежа по сниженной процентной ставке. Акция продлится до 31 декабря 2007 года.

Так, по кредиту с первоначальным взносом они установлены на уровне 10,99% годовых в долларах США, 10,49% - в евро и 8,99% - в швейцарских франках. Кредит выдаётся сроком до 7 лет, его максимальный размер составляет $100 тыс. (или эквивалент в другой валюте). Первоначальный взнос клиента -10% от суммы кредита.

Процентные ставки по кредиту на покупку автомобиля без авансового платежа равны 11,49% годовых в долларах США, 10,99% - в евро и 9,49% - в швейцарских франках. Сам кредит выдаётся сроком до 6 лет, а его максимальная сумма составляет 100 тыс. евро (или эквивалент в другой валюте).

Акция проводится во всех городах Украины, где расположены автосалоны сети официальных дилеров Mitsubishi Motors в Украине, а именно: в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Львове и Черновцах.

Сотрудничество с автосалонами способствует постоянному повышению качества обслуживания клиентов и позволяет заметно упростить процедуру выдачи кредитов на покупку автомобиля. Около половины кредитов на приобретение авто OTP Bank предоставляет именно через автосалоны. Процентная ставка по таким кредитам на 0,5% ниже за счет экономии ресурсов банка.

OTP Bank предлагает клиентам три программы автокредитования: автокредиты с первоначальным взносом, без авансового платежа, с отсрочкой погашения .

На данный момент портфель автокредитования OTP Bank уже превышает 1,3 млрд. грн. По состоянию на 2006 год банк выдал 19 тыс. 279, с начала текущего года - 3 тыс. 950.

Кредитные продукты OTP Bank призваны максимально удовлетворять потребности клиентов, которые в свою очередь всегда могут рассчитывать на поддержку и понимание специалистов нашего банка.

OTP Bank - универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 августа 2007 года OTP Bank является 8-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов, 7-м - по размерам кредитного портфеля и 9-м - по размеру капитала. Ныне банк обслуживает свыше 180 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 16 филиалов, 53 отделения и 35 представительств.
По материалам пресс-релиза ЗАО "OTP Bank".

Читайте також

Читайте также