Укрэксимбанк начал депозитную акцию "101 подарок"

15.10.2007, 16:21

Открытое акционерное общество "Государственный экспортно-импортный банк Украины" начало проведение акции "101 подарок " по депозитам частных клиентов.

В рамках акции, которая продлится с 15 октября по 15 декабря 2007 года, клиенты при размещении средств на срочные депозиты в Укрэксимбанке могут стать участниками розыгрыша денежных подарков, среди которых 100 подарков по 1000 грн. и главный подарок в размере 20 000 гривен.

В акции принимают участие срочные вклады "Классический", "Прибыльный" и "Накопительный", первичный взнос за которыми составляет не меньше 10 тыс. грн., 2 тыс. долларов США или 2 тыс. евро. Разместить вклад возможно на срок от трех месяцев и больше.

Определение победителей акции состоится 20 декабря 2007 года с помощью специального программного обеспечения в присутствии уполномоченной комиссии. Результаты акции будут размещены на официальной web-странице банка по адресу www.eximb.com.

"Подтвержденная ведущими отечественными и международными рейтинговыми агентствами надежность и высокие стандарты обслуживания в Укрэксимбанке, интересные условия размещения вкладов, программа лояльности для постоянных вкладчиков - все это в объединении с акцией "101 подарок" делает депозитное предложение нашего банка привлекательным для потенциальных клиентов", - подчеркнул член Правления ОАО "Укрэксимбанк" Владимир Гирис.

ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" - универсальное кредитно-финансовое учреждение со 100% государственным капиталом. Укрэксимбанк принадлежитк группе наибольших банков Украины, имеет отделения во всех областях и больших индустриальных городах страны. По версии авторитетного британского издания "The Banker" Укрэксимбанк признан банком 2005 года в Украине, а международный журнал "Global Finance" признал Укрэксимбанк наилучшим банком в Украине в соответствии с исследованием "Наилучшие банки рынков, которые развиваются, - Центральная и Восточная Европа".
По материалам пресс-службы ОАО "Укрэксимбанк".

Читайте також

Читайте также