ПУМБ открыл 100-ую точку продаж

08.11.2007, 16:08

Первый Украинский Международный Банк презентовал свою сотую точку продаж. Новое отделение ориентировано на обслуживание клиентов банка - физических лиц и расположено в самом центре Донецка по бул. Пушкина, 27.

Открытие состоялось в рамках активного расширения филиальной сети, укрепления позиций банка во всех регионах Украины и развития розничного сектора - ПУМБ активно предлагает ритейловые продукты и услуги с начала 2007 г.

По словам Геннадия Молодчинного, Заместителя Председателя Правления ПУМБ, "сотая точка продаж в системе банка - это своего рода рубеж. Наше сотое отделение - это 70% реализации Стратегии развития банка на период с 2006 по 2008 год в области расширения филиальной сети. В этом году свою работу начали 46 точек продаж, до конца года еще 12 отделений откроют свои двери для клиентов. Планами работы банка на 2008 год предусмотрено открытие еще 27 точек продаж".

"Стоит отметить, что развитие филиальной сети ПУМБ идет экстенсивными темпами. Согласно Стратегии развития Банка на период с 2006 по 2008 год, нами предусмотрено увеличение количества точек продаж до 140. В 2007 году Банк обеспечил свое присутствие во всех областных центрах Украины, за исключением Черновцов и Ужгорода. Следует учесть, что еще в начале 2006 года Банк присутствовал только в 9 областях", - рассказывает господин Молодчинный.

В 2007 г. ПУМБ появился на новых для себя бизнес-территориях - в Виннице, Житомире, Кировограде, Ровно, Сумах, Тернополе, Херсоне и Чернигове. Кроме того, до конца года отделения банка откроют свои двери и в таких городах, как Ивано-Франковск, Полтава, Хмельницкий и Черкассы.

В ПУМБ главный акцент делается на качество открываемых отделений, профессионализм персонала, полный спектр банковских продуктов и, конечно же, комфорт в обслуживании. Высокие требования предъявляются также к оформлению отделений - корпоративный стиль, внешнее и внутреннее оформление отображают философию открытости и прозрачности в работе банка, инновационный подход, а также его ориентацию на клиента.

ЗАО "Первый Украинский Международный банк" входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 г. Акционерами банка являются ООО "СКМ Финанс" (99,78% акционерного капитала) и физические лица (0,22%). По состоянию на 01.11.2007. филиальная сеть насчитывает 11 филиалов и 92 отделения.
По материалам пресс-релиза ЗАО "ПУМБ".

Читайте також