Мыльные пузыри с запахом цыпленка порадуют домашних животных

30.03.2007, 17:31

Американская фирма Gazillion пополнила рынок игрушек для домашних животных весьма необычной новинкой - мыльными пузырями. Fetch a Bubble Machine обещает стать самым популярным развлечением братьев наших меньших, которые, как оказалось, наблюдают за летающими пузырями даже с большим восторгом, чем маленькие дети.

Проведенные в США исследования показали, что собаки отнюдь не равнодушны к мыльным пузырям. После этого заключения американская компания решила выпустить простую и одновременно гениальную по своей задумке игрушку - машину для автоматического пускания пузырей с запахом цыпленка.

Устройство работает на батарейках и производит огромное количество пузырей, развлекая вашего любимца. Как утверждают производители, вещество, из которого делаются пузыри, не ядовито, и игрушка абсолютно безопасна. Собака или кошка могут часами наблюдать за мыльным фейерверком, веселясь и выполняя несложные, но необходимые для здоровья упражнения, бегая за пузырями и подпрыгивая в попытках их достать. И если учесть, что все это великолепие еще и аппетитно пахнет, то можно смело сказать, что подобная игрушка способна доставить четвероногому питомцу поистине райское наслаждение. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також