OTP Bank совместно с международной платежной системой Visa International начал новую акцию

15.06.2007, 16:42

OTP Bank совместно с международной платежной системой Visa International начал новую акцию - "Сказочный уикенд в Диснейленде с OTP Bank".

Владелец платежной карты Visa, рассчитавшись ею не меньше пяти раз за любые товары и услуги на сумму от 50 грн. в период с 15 июня по 15 сентября, получает уникальную возможность выиграть семейную поездку для двух взрослых и двух детей в возрасте до 11 лет в Париж на празднование 15-летия Диснейленда в ноябре нынешнего года.

Победители акции смогут посетить все аттракционы, расположенные на территории парка Диснейленда, знаменитую студию Disney, эксклюзивные вечеринки для гостей компании Visa International, а также пообщаться с любимыми героями мультфильмов Уолта Диснея.

Все расходы, связанные с авиаперелетом, получением виз, страховых полисов и т. д., оплачивает OTP Bank.

OTP Bank - универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию инновационной структуры, которая постоянно наращивает объемы бизнеса и предлагает потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 мая 2007 года OTP Bank является 7-ым крупнейшим отечественным банком по размеру активов, 6-ым - по размеру кредитного портфеля и 9-ым - по размеру капитала. В настоящее время банк обслуживает более 140 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 16 филиалов, 30 отделений и 19 представительств.
По материалам пресс-релиза ЗАО "OTP Bank".

Читайте також