В АКБ "Форум" стартовала акция с выгодными условиями размещения временно свободных средств. До 1 июля текущего года для всех вкладчиков банка действует ряд привлекательных дополнительных условий.
В акционный период вкладчикам предоставляется возможность получения кредита в размере 80% от суммы депозита. Процентная ставка за пользование кредитом определяется следующим образом: ставка по договору депозитного вклада + 2% годовых.
Также вкладчики могут воспользоваться правом частичного снятия депозита без штрафных санкций - не более 10% от первоначальной суммы вклада в течение действия всего срока договора.
Кроме того, предусмотрено право досрочного расторжения договора без потери процентов в случае изменения валюты вклада по курсу обмена наличной валюты, установленному в кассе банка на дату осуществления операции. Открытие нового депозита и размещение всей суммы депозита после конвертации на срок действия не меньше, чем срок, который остался к окончанию ранее оформленного договора, является обязательным условием.
При открытии депозита каждый вкладчик в подарок получит платежную карту мгновенного выпуска VІSA Electron для перечисления на нее процентов.
Акционерный коммерческий банк "Форум" создан в 1994 году и входит в группу крупнейших банков Украины. На сегодняшний день банком открыто 30 филиалов и 197 отделений в разных городах Украины, работает представительство в Чешской республике (Прага). По состоянию на 1 июня 2007 года размер чистых активов банка составил 8851,9 млн. грн., кредитный портфель - 6280,0 млн. грн., валюта баланса - 11526,0 млн. грн., балансовый капитал - 980,4 млн. грн., чистая прибыль за январь - май 2007 года составила 12,2 млн. грн.
По материалам пресс-релиза АКБ "Форум".