ОАО "БТА Банк" увеличил лимит кредитной линии ООО "Омега"

02.06.2007, 12:13

ОАО "БТА Банк" увеличил лимит кредитной линии ООО "Омега" на 6,1 млн. грн. до 12,0 млн. грн. Срок финансирования составляет 12 месяцев. Целевое назначение кредитной линии - пополнение оборотных средств. Процентная ставка не разглашается.

Открытое Акционерное Общество "БТА Банк" создано в 1992 году.

Чистые активы ОАО "БТА Банк" на 01.05.2007 составили 482,536 млн. грн. Кредитный портфель на 01.05.2007 составил 361,547 млн. грн., Регулятивный капитал на 01.05.2007 - 79,749 млн. грн.

Банк имеет филиалы и отделения в гг. Донецк, Днепропетровск и Судак. На текущий момент ведется работа по открытию отделений в регионах Херсонской, Харьковской, Львовской, Луганской и прочих областях Украины.

ОАО "БТА Банк" является стратегическим партнером Акционерного Общества "Банк ТуранАлем" (Республика Казахстан).

По оценкам Международного финансового сообщества и журнала "Итоги", АО "Банк ТуранАлем" признан "Банком года в СНГ".

ООО "Омега" - молодая Днепропетровская компания, которая представляет на отечественном розничном рынке торговую марку VARUS.

VARUS - это динамично развивающаяся сеть классических супермаркетов с круглосуточным режимом работы, расположенных в г. Днепропетровске, г. Донецке и г. Харькове.

Торговый оборот компании за 1 квартал 2007 года - 100 млн. грн.

Менее чем за 1 год сеть пополнилась 4-мя новыми супермаркетами и имеет планы по укреплению позиций на рынке за счет развития сети в различных регионах Украины.
По материалам пресс-релиза ОАО "БТА Банк".

Читайте також