Банк "Хрещатик" открыл еще 7 отделений

08.08.2007, 11:51

Банк "Хрещатик" продолжает расширять собственную сеть. Так, с начала августа открыто семь отделений на Сумщине, Ивано-Франковщине, Винниччине и Тернопольщине.

Сеть "Хрещатика" пополнилась новыми учреждениями, которые предлагают клиентам всех категорий - корпоративному и частному бизнесу, государственным и экспортно ориентированным предприятиям, населению и др. - широкий спектр банковских услуг, высокое качество и оперативность обслуживания, а также возможность преумножить собственный капитал и удовлетворить все желания, воспользовавшись любой банковской программой на выгодных условиях. Среди самых популярных предложений "Хрещатика" - торговое и проектное финансирование, кредиты малому и среднему бизнесу, физическим лицам - предпринимателям, потребительские кредиты на любые цели, ипотечные и автокредиты, сопровождения внешнеэкономической деятельности, финансовая поддержка отечественного товаропроизводителя путем привлечения кредитных средств ведущих иностранных финансовых учреждений, многофункциональные карточные продукты, привлекательные депозитные программы как для юридических лиц, так и частных клиентов. Главная отличительная черта всех учреждений банка "Хрещатик" - это продленный режим работы с продленным операционным днем в будни, а также полная функциональность учреждений в выходные и даже по праздникам.

Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Хрещатик" зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ N 158 от 29.12.2001 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Уже семь лет аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы "Ernst&Young".

Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings банку были присвоены такие рейтинги: долгосрочный - на уровне "В-", краткосрочный - "В", индивидуальный - D/E, рейтинг поддержки - 5. Прогноз по всем рейтингам стабильный.

Рейтинговым агентством ООО "Кредит-Рейтинг" подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг банка на уровне "uaA" и повышен прогноз до стабильного.

Сеть банка состоит из 108 учреждений в Киеве и других регионах Украины.

Основные финансовые показатели банка по состоянию на 01.07.2007: чистые активы - свыше 4,148 млрд. грн., финансовый результат с начала года - свыше 24 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель - свыше 3,35 млрд. грн., балансовый капитал - свыше 654,8 млн. грн., в том числе уставный капитал - 540 млн. грн.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Хрещатик".

Читайте також

Читайте также